Бланк путевого листа в городе Саки

Не знаете, где заполнить путевой лист автомобиля в городе Саки? Обратитесь в нашу организацию!

Наша компания более 17 лет занимается проведением предрейсовых осмотров, сведения из которых вносятся в путевой лист проверяющими медицинским специалистом и контролером-механиком. При этом в своей практике сотрудники зачастую сталкиваются с тем, что у водителей нет путевых листов на руках, или их бланки разработаны неправильно. В нашей компании мы предлагаем клиентам собственно разработанные формы путёвок, соответствующих требованиям современного законодательства.

Кому и зачем нужен путевой лист

Путевой лист — документ, содержащий сведения о прохождении предрейсовых технического и медицинского осмотра. Федеральный закон от 10.12.1995 №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» устанавливает необходимость профилактических мер для всех водителей и автомобилей, работающих для выполнения задач организации, поэтому путевые листы заводятся на все виды наземного транспорта.

Путевки обязательны по ряду других причин:

  • Правильно оформление и наличие путевых листов помогает предотвращать аварии и усиливать безопасность всех участников дорожного движения;
  • Материалы в путевках являются основанием для начисления зарплаты водителю;
  • Подтверждают использование ГСМ в соответствии с нуждами организации.

Почему стоит выбрать нашу компанию

Большой опыт в сфере проведения предрейсовых тех и мед-осмотров помогает нам регулярно повышать качество предоставляемых услуг. Мы проводим проверку всех видов транспорта и обследуем водителей перед рейсом согласно всем положениям существующих законов.

Сотрудничество с нами отличается следующими характеристиками:

  • Филиалы нашей компании для прохождения предрейсовых осмотров расположены в разных уголках России;
  • Гибкое расписание работы центров позволяет проходить предрейсовые технические и медицинские осмотры в удобное время;
  • Сотрудники нашей компании обладают всеми необходимыми навыками и знаниями для грамотного и оперативного обслуживания, что влияет на уменьшение числа ДТП;
  • Мы предоставляем персональный подход каждому!

Решение обратиться к нам позволит избежать неправильного заполнения путевых листов и оставит приятное впечатление от получаемых услуг.

Наши путевые листы согласованы с требования ГОСТа

В нашей компании работает юридический отдел

Мы предлагаем разные услуги

Бланки путевок нашей компании соответствуют унифицированной форме и учитывают современные изменения в законодательстве.

Юристы нашей компании следят за всеми изменениями в нормативно-правовой базе для тщательной разработки бланков путевых листов.

Наша компания оказывает широкий спектр обслуживания транспортных средств и водителей.

Чтобы узнать окончательную цену и приобрести путевой лист, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку для обратной связи на сайте. Сотрудники нашей компании найдут индивидуальный подход к каждому заказчику!