Предрейсовый технический осмотр в Липецке

Предрейсовый технический осмотр — профилактическая мера по диагностике транспортного средства, необходимая для выявления технических неисправностей в ТС перед выездом на смену. Как и на всей территории России, в Липецке предрейсовый технический осмотр транспортных средств необходим всем видам наземного транспорта, к которым относятся легковые и грузовые автомобили, транспорт для перевозки пассажиров (автобусы, маршрутки) и специализированная техника (лесовозы, бензовозы и другие).

Когда водитель должен пройти предрейсовый техосмотр

Предрейсовые техосмотры необходимы к прохождению каждый раз перед началом смены. Диагностика перед началом работы помогает подтвердить работоспособность всех основных систем машины и гарантирует готовность ТС к эксплуатации. Процесс проводится квалифицированным контролером-механиком, который отмечает успешное прохождение печатью и подписью в путевом листе.

Отсутствие отметок о прохождении предрейсового технического осмотра грозит штрафом, установленным статьей 12.31 КоАП РФ.

Почему стоит обратиться к специалистам 

Мы обеспечим прохождение предрейсового техосмотра быстро и без ожиданий в очередях. Наше обслуживание отличается гарантированным качеством и предоставлением полного комплекса диагностики транспорта. Все документы оформляются легально и учитывают юридические нюансы, процесс отрегулирован и проходит в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Цена предрейсового технического осмотра транспортных средств может варьироваться в зависимости от предоставляемых услуг. Для уточнения окончательной стоимости и получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте. Мы найдем индивидуальный подход к каждому клиенту!