10 самых популярных производителей спецтехники

В последние десятилетия рынок специальной техники значительно расширился. Причина этого заключается как в потребностях потребителя, так и в технологиях машиностроения, которые позволяют создавать всё новые транспортные средства со своими уникальными особенностями.

На сегодняшний день существует ряд брендов, чей транспорт наиболее востребован среди покупателей.

1.Caterpillar

Крупная американская корпорация, чье производство сосредоточено на создании и конструировании техники, предназначенной для работы с землей. Бульдозеры, экскаваторы, ямобуры этого производителя отличаются мощностью и износостойкостью. Caterpillar занимает не менее 70% используемой спецтехники в США.

2.Komatsu

Популярная японская фирма, чьи транспортные средства можно встретить в странах по всему миру. Концентрируется на выпуске подъемной техники, однако выпускает модели транспортных средств, наиболее подходящих для строительства.

3.Hitachi Construction Machinery

Ещё один бренд из Японии, открывший свои филиалы на каждом материке Земли. Выпускают транспортные средства для всех видов земельных работ и строительства. Транспорт компании характеризуется удобными кабинами для водителей и устойчивостью к агрессивным условиям погоды.

4.Volvo Construction Equipment

Шведская компания, обеспечивающая третью часть рынка спецтехники в Европе. Наиболее популярным транспортом бренда являются погрузчики, экскаваторы и другие ТС для строительства и работы с землей.

5.Liebherr

Корпорация из Германии, прославившаяся качественным транспортом, не уступающим по мощности и характеристикам японским компаниям. Создают подъёмные, дорожные, строительные транспортные средства. Многие ТС представлены в малогабаритном варианте, что позволяет им работать в труднодоступных условиях.

6.XCMG

Молодой производитель из Кореи, который успел обзавестись значительным числом покупателей во всём мире: этому способствовали уникальные технологические разработки бренда. Транспортные средства для строительных и дорожных работ этой компании отличаются особым удобством эксплуатации.

7.Doosan Infracore

Ещё одна корейская компания, чей транспорт отличается маневренностью и удобством использования. Машины этой фирмы отлично подходят для работы в шахтах, горнодобывающей деятельности.

8.Sany

Бренд из Китая, чьи машины заполняют не только азиатский, но и европейский рынок. Эксперты и водители, использовавшие ТС компании, отмечают комфорт пребывания в кабине. Транспорт производителя характеризуется не только удобством, но и безопасностью.

9.John Deere

Один из самых старых производителей, занимающийся машиностроением более сотни лет. За время существования заводы компании открылись в самых разных странах, изготавливая самый разный транспорт с удобным и понятным интерфейсом, облегчающим пребывание в кабине оператора. 

10. JCB

Компания из Британии, создающая подъёмный транспорт: автокраны, автовышки и другие виды похожего оборудования. При этом механизмы отличаются высокой скоростью подъёма и безопасностью, из-за чего ценятся в сфере строительства во всём мире.

На технику любого вида от разных брендов необходимо выписывать путевые листы: документ оформляется перед началом смены и содержит сведения о прохождении предрейсовых осмотров. Мы создаём бланки в соответствии со всеми требованиями действующего законодательства. 

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или оставьте заявку на сайте. Мы найдем индивидуальный подход к каждому клиенту с транспортом от любого производителя!

купить алкотестер